Подарки — нашему сайту исполнилось 10 лет

дед мороз

сегодня мы объявляем розыгрыш новогодних призов:

— Приглашений на новогоднее представление Волшебное мегашоу от 7-й радуги Ёлка телеканала Карусель

— Приглашений в Цирк Никулина на Цветном бульваре на шоу-программу Конек-Горбунок

Сегодня мы с радостью объявляем о начале нашего новогоднего розыгрыша призов! Праздники – это время щедрости и радости, и мы не могли пройти мимо этого и создали для вас уникальную возможность выиграть незабываемые подарки.

Участвовать в нашем розыгрыше очень просто. Все, что вам нужно сделать, это:

1. Подписаться на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей и акций.
2. Подписаться и поделиться этой новостью с друзьями вконтакте и пригласить их принять участие в розыгрыше.
3. Подписаться и оставить комментарий под любым видео на youtube-канале.

Мы наградим нескольких счастливчиков, которые получат уникальные и полезные призы. Призы включают в себя:

— Приглашений в Цирк Никулина на Цветном бульваре.
— Эксклюзивные новогодние наборы косметики от известного бренда.
— Приглашений на новогоднее увлекательное представление телеканала Карусель.
— И многое другое!

Путин-дед мороз

Розыгрыш длится до конца декабря, поэтому у вас есть достаточно времени, чтобы принять участие. Мы произведем рандомный выбор победителей и объявим их имена в начале января.

Не упустите шанс почувствовать настоящее новогоднее волшебство и получить уникальные подарки от нашего канала! Желаем удачи всем участникам и счастливого Нового года!

Диджеи в России работают на морозе так, что бельгийцу становится жарко

ремиксы русского диджея

В новой Москве, в коттеджном поселке Бельгийская деревня, отмечали Масленицу. Русская музыка, на морозе заставит плясать, под ремиксы русского диджея, любого немца! Круто зажигает теперь каждый год приглашаем только его! Прозвучали русские песни в dj обработке

Заказать крутого диджея в Москве и Подмосковье обращайтесь в контактах в правой колонке на нашем сайте

Символ Нового года Козы

Эльза из Холодного сердца с дедом Морозом

До новогоднего праздника еще далеко, а приготовления к столь долгожданному торжеству уже идут полным ходом. И это правильно. Так как все детали лучше продумать заранее. Это же касается и новогоднего наряда. Восточный гороскоп нам гласит о том, что наступает год сине – зеленой Козы. Поэтому и наряд для новогодней вечеринки следует подобрать соответствующий, по крайней мере, в этих тонах.

Говорят, что если в новогоднем наряде присутствуют те цвета, которые символичны для этого года, что грядущий год принесет вам счастье и благополучие. Исходя из этого утверждения, делаем вывод, что встречать предстоящий год Козы необходимо в чем-то синем или зеленом. Или хотя бы, чтобы в нем присутствовали оттенки этих цветов. И, конечно же, любой наряд необходимо дополнить подходящими аксессуарами.

Коза – животное достаточно изящное, поэтому и наряд должен быть соответствующим. Он должен подчеркивать все достоинства его обладательницы, но при этом не выглядеть вульгарно. Изысканность вкуса и изящество внешнего вида – это главные критерии для встречи Нового 2015 года. И даже если вы наденете самый простой скромный наряд, но он будет выглядеть элегантно и со вкусом, то Козочка точно будет довольна и пошлет вам удачу.

Платье для новогодней вечеринки года козы

Интересным фактом является то, что для наступающего года Козы характерны такие же оттенки, как и для уходящего года Лошади. Все тот же сине – зеленый цвет снова актуален. Поэтому смело наряжайтесь в наряды этих оттенков и не забудьте про украшения. Однако, следует учесть, что Новый год принято встречать во всем новом, поэтому наряд с прошлогодней вечеринки лучше оставить до лучших времен и приобрести что-то новенькое.

Говорят, что Коза любит все натуральное, поэтому и ткань для новогоднего наряда должна быть натуральной. Мягкая, приятная к телу, напоминающая нежную шерсть ткань – это то, что необходимо. Отличным вариантом станет платье из вельвета, бархата или кашемира. А легкий полупрозрачный шелк точно не оставит равнодушной хозяйку 2015 года. А вот с пайетками, стразами, блестками и прочими дополнениями следует быть поаккуратнее. А вот платье из нежного трикотажа может стать настоящим хитом вечера. Если уж вам совершенно не к лицу зеленые, синие или бирюзовые оттенки, то можно выбрать наряд желтого или фиолетового цвета. А вот от красного, пурпурного и оранжевого цветов следует отказаться.

Что надеть мужчинам на встречу Нового года козы?

Сильной половине человечества можно облачиться в бирюзовую или голубую рубашку. С такими цветами отлично сочетается коричневый или темно-синий костюм. В дополнение к образу можно использовать кожаные или замшевые элементы, например, ремень. Поскольку коза – животное игривое, это качество можно выразить различными аксессуарами, например, мягким вязаным галстуком.

Веселые развлечения для новогодней вечеринки

Грядущие праздники большинство из россиян отмечают традиционно недалеко от телевизора. Но для того, чтобы в праздновании вносилось приятное разнообразие – необходимо, чтобы было уделено больше времени на его организацию. Итак, для того, чтобы праздник удался, необходимо не только лишь организовать прекрасный стол, пригласить гостей и включить музыку, можно подготовить ряд мероприятий. Итак, все предложенные вами конкурсы в любом случае должны учитывать возраст и вкусы гостей, которые собираться. Для того, чтобы ваши начинания в роли организатора были успешными, необходимо чтобы игры имели простые правила, так же необязательно чтобы было много реквизита – он отвлекает внимание, сложности утомляют и поэтому игры не будут восприн7иматься с энтузиазмом.

Веселые развлечения могут иметь немного детский, простой характер, взять, к примеру, игру «Луноход 2». Для того, чтобы она началась, необходим ведущий, который становиться на четвереньки и с совершенно серьезным лицом начинает вещать: «я луноход, пик-пик, прием начат…». Если будут засмеявшиеся, то в таком случае, они присоединяются к команде «луноходов». Выигрыш получает тот, кому удалось сохранить серьезное выражение лица, что будет в смеющейся компании, крайне трудно. Импровизация приветствуется, можно к речи лунохода добавлять слова

Далее можно разучить азбуку. Точнее азбуку поздравлений. Когда ведущий называет букву, все присутствующие на вечеринке, обязательно должны поздравить соседа, начав с этой буквы. Итак, буква «А» — «А всех присутствующих, я поздравлю с праздником!». Иногда достаточно смешные и креативные поздравления можно услышать в свой адрес. Ближе к утру, эта игра может расшевелить начинающую засыпать компанию.

Приключения снеговика Пузырика

Гномы с дедом Морозом

Новогодняя Сказка мыльных пузырей: Приключения снеговика Пузырика (30 мин.)
от 8 500 рублей

Это захватывающая, увлекательная история о том, как снеговик Пузырик, накануне Нового года, отправился на поиски внучки волшебника, которую унесло сказочное облако в неизвестную даль, на своем пути он повстречает горы из мыльных пузырей, огненный вулкан, мост через замерзшую реку, вьюгу, спрятанную внутри снежка, и даже ужасных огненных драконов!

Вся история записана на диск. Сказка рассказывается голосом сказочника, на фоне музыкального оформления. В течении всей сказки куклы взаимодействуют с мыльными пузырями.

Детские новогодние фокусы

Эльза из Холодного сердца с дедом Морозом

Детские новогодние фокусы (30 мин)
от 6 500 рублей

У наших фокусников есть различные магические трюки. Они отлично подойдут для детей — от 3 до 14 лет.
Программа состоит из микромагии (это фокусы со средними и мелкими предметами которые нужно смотреть вблизи) а также, из участия детей в фокусах.
В конце программы, по желанию детей, артист раскроет секрет одного фокуса.