Подарки — нашему сайту исполнилось 10 лет

дед мороз

сегодня мы объявляем розыгрыш новогодних призов:

— Приглашений на новогоднее представление Волшебное мегашоу от 7-й радуги Ёлка телеканала Карусель

— Приглашений в Цирк Никулина на Цветном бульваре на шоу-программу Конек-Горбунок

Сегодня мы с радостью объявляем о начале нашего новогоднего розыгрыша призов! Праздники – это время щедрости и радости, и мы не могли пройти мимо этого и создали для вас уникальную возможность выиграть незабываемые подарки.

Участвовать в нашем розыгрыше очень просто. Все, что вам нужно сделать, это:

1. Подписаться на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей и акций.
2. Подписаться и поделиться этой новостью с друзьями вконтакте и пригласить их принять участие в розыгрыше.
3. Подписаться и оставить комментарий под любым видео на youtube-канале.

Мы наградим нескольких счастливчиков, которые получат уникальные и полезные призы. Призы включают в себя:

— Приглашений в Цирк Никулина на Цветном бульваре.
— Эксклюзивные новогодние наборы косметики от известного бренда.
— Приглашений на новогоднее увлекательное представление телеканала Карусель.
— И многое другое!

Путин-дед мороз

Розыгрыш длится до конца декабря, поэтому у вас есть достаточно времени, чтобы принять участие. Мы произведем рандомный выбор победителей и объявим их имена в начале января.

Не упустите шанс почувствовать настоящее новогоднее волшебство и получить уникальные подарки от нашего канала! Желаем удачи всем участникам и счастливого Нового года!

Диджеи в России работают на морозе так, что бельгийцу становится жарко

ремиксы русского диджея

В новой Москве, в коттеджном поселке Бельгийская деревня, отмечали Масленицу. Русская музыка, на морозе заставит плясать, под ремиксы русского диджея, любого немца! Круто зажигает теперь каждый год приглашаем только его! Прозвучали русские песни в dj обработке

Заказать крутого диджея в Москве и Подмосковье обращайтесь в контактах в правой колонке на нашем сайте

Символ Нового года Козы

Эльза из Холодного сердца с дедом Морозом

До новогоднего праздника еще далеко, а приготовления к столь долгожданному торжеству уже идут полным ходом. И это правильно. Так как все детали лучше продумать заранее. Это же касается и новогоднего наряда. Восточный гороскоп нам гласит о том, что наступает год сине – зеленой Козы. Поэтому и наряд для новогодней вечеринки следует подобрать соответствующий, по крайней мере, в этих тонах.

Говорят, что если в новогоднем наряде присутствуют те цвета, которые символичны для этого года, что грядущий год принесет вам счастье и благополучие. Исходя из этого утверждения, делаем вывод, что встречать предстоящий год Козы необходимо в чем-то синем или зеленом. Или хотя бы, чтобы в нем присутствовали оттенки этих цветов. И, конечно же, любой наряд необходимо дополнить подходящими аксессуарами.

Коза – животное достаточно изящное, поэтому и наряд должен быть соответствующим. Он должен подчеркивать все достоинства его обладательницы, но при этом не выглядеть вульгарно. Изысканность вкуса и изящество внешнего вида – это главные критерии для встречи Нового 2015 года. И даже если вы наденете самый простой скромный наряд, но он будет выглядеть элегантно и со вкусом, то Козочка точно будет довольна и пошлет вам удачу.

Платье для новогодней вечеринки года козы

Интересным фактом является то, что для наступающего года Козы характерны такие же оттенки, как и для уходящего года Лошади. Все тот же сине – зеленый цвет снова актуален. Поэтому смело наряжайтесь в наряды этих оттенков и не забудьте про украшения. Однако, следует учесть, что Новый год принято встречать во всем новом, поэтому наряд с прошлогодней вечеринки лучше оставить до лучших времен и приобрести что-то новенькое.

Говорят, что Коза любит все натуральное, поэтому и ткань для новогоднего наряда должна быть натуральной. Мягкая, приятная к телу, напоминающая нежную шерсть ткань – это то, что необходимо. Отличным вариантом станет платье из вельвета, бархата или кашемира. А легкий полупрозрачный шелк точно не оставит равнодушной хозяйку 2015 года. А вот с пайетками, стразами, блестками и прочими дополнениями следует быть поаккуратнее. А вот платье из нежного трикотажа может стать настоящим хитом вечера. Если уж вам совершенно не к лицу зеленые, синие или бирюзовые оттенки, то можно выбрать наряд желтого или фиолетового цвета. А вот от красного, пурпурного и оранжевого цветов следует отказаться.

Что надеть мужчинам на встречу Нового года козы?

Сильной половине человечества можно облачиться в бирюзовую или голубую рубашку. С такими цветами отлично сочетается коричневый или темно-синий костюм. В дополнение к образу можно использовать кожаные или замшевые элементы, например, ремень. Поскольку коза – животное игривое, это качество можно выразить различными аксессуарами, например, мягким вязаным галстуком.

Приключения снеговика Пузырика

Гномы с дедом Морозом

Новогодняя Сказка мыльных пузырей: Приключения снеговика Пузырика (30 мин.)
от 8 500 рублей

Это захватывающая, увлекательная история о том, как снеговик Пузырик, накануне Нового года, отправился на поиски внучки волшебника, которую унесло сказочное облако в неизвестную даль, на своем пути он повстречает горы из мыльных пузырей, огненный вулкан, мост через замерзшую реку, вьюгу, спрятанную внутри снежка, и даже ужасных огненных драконов!

Вся история записана на диск. Сказка рассказывается голосом сказочника, на фоне музыкального оформления. В течении всей сказки куклы взаимодействуют с мыльными пузырями.

Символ Нового года Петушок

Эльза из Холодного сердца с дедом Морозом

При заказе новогоднего шоу можно подобрать настоящий живой символ года:
▪ Зайка — 5 500 рублей. С ним можно сфотографироваться в мыльном пузыре, погладить и покормить его.
▪ Символ нового 2017 года Петушок — 7 000 рублей С ним можно сфотографироваться в мыльном пузыре, погладить и покормить его.

Эльза из Холодного сердца с дедом Морозом

Эльза из Холодного сердца с дедом Морозом

Эльза из Холодного сердца с дедом Морозом Эльза из Холодного сердца с дедом Морозом Эльза из Холодного сердца с дедом Морозом

Эльза из Холодного сердца с дедом Морозом покажут шоу мыльных пузырей (1 артист) на 30 мин
от 6 500 руб

Сложные шоу программы мыльных пузырей (20 — 30 мин, с дымом)
Расширенные Сложные шоу программы (25-45 мин с дымом, огненными пузырями, фигурами из пузырей на столике с подсветкой и мини мастер класс по выдуванию гигантских пузырей).

Новогодний спектакль-интерактив (2 артиста) на 1 час
от 13 000 рублей

Настоящая волшебная сказка от Деда Мороза и Снегурочки по уникальному сценарию на основе лучших сказок в исполнении профессиональных актёров с элементами шоу мыльных пузырей, фокусов, театра кукол, профессиональным вокалом и игровым интерактивом. Этот спектакль станет волшебным подарком на новогодние праздники и Рождество для ребятишек от 3 до 7 и от 8 до 12 лет.

Рекомендуем бронировать нас заранее.
(в новогодние праздники цены изменяются, — чем ближе к новому году, тем выше цена)